Александр Шоуа высказался о конфликте с Викторией Талышинской

1 621

Александр Шоуа принимает участие в съемках шоу «Точь-в-точь» на Первом канале. На фоне участия в этой передаче Шоуа дал большое интервью, в котором, тем не менее, рассказал не только о съемках в телепроекте.

В ходе беседы с интервьюером Александр Шоуа получил вопрос о конфликтах со своими коллегами. У него спросили, часто ли он конфликтует с другими артистами, если не брать во внимание конфликт с Викторией Талышинской, бывшей партнершей Александра по группе «Непара».

Александр таки прокомментировал конфликт с Талышинской, с которой он до текущего времени так и не пришёл ко взаимопониманию. Тем не менее он с некой иронией заявил, что по факту никакого ажиотажа не было, да и сам конфликт оказался не таким уж и сложным.

По его словам, в этой истории всё прозрачно и очевидно, при этом Александр не вдается в подробности, предпочитая обходиться общими фразами. Он намекнул лишь, что отношения с Викторией Талышинской ему следовало разорвать гораздо раньше, чем он это сделал.

«Если вы вникнете в суть той проблемы, то поймете, что это не проблема. А довольно очевидная история, решение которой давно плавало на поверхности. Просто я все время это от себя отталкивал, ну, и сил у меня физических не было принять ситуацию. Но когда они появились, сразу лишнее отпало. И вокруг возникли люди, которые в меня верят, в которых верю я. Кто мне мешал сделать раньше то, что сделал? Никто», - рассказал он «СтарХиту».

Ранее Александр Шоуа рассказал, какие отношения его связывали с солисткой «Непары».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ