Михаил Ефремов дал первое интервью после заключения

1 404

Актёр Михаил Ефремов находится за решёткой в колонии в Белгородской области вот уже почти полгода. Все эти месяцы Ефремов не выходил на связь с общественностью, разве что посредством адвокатов. Накануне Михаил Олегович дал первое после заключения интервью.

Журналистам удалось узнать, как Михаил Олегович чувствует себя в новых условиях жизни. И оказалось, что для него всё не так плохо, более того, актёр даже умудряется находить кое-какие плюсы.

По словам Ефремова, первые два-три месяца он привыкал к новому образу жизни, к новым правилам, но к текущему времени уже полностью привык. Условия в колонии строгие, но не критично строгие, и Ефремов в целом чувствует себя достаточно комфортно.

Михаил Олегович и его адвокат рассказывают, что заключенные хорошо питаются, у актера нету возможности злоупотреблять алкоголем или наркотиками, поэтому в некотором роде его состояние даже улучшилось. Другой вопрос - что болезни, которые были у Ефремова ранее, никуда не делись.

«Жду смягчения приговора. Что касается оптимизма, это неотъемлемая часть российского человека», - рассказывает Ефремов «СтарХиту».

По словам Ефремова, в заключении он много читает, а также рассчитывает, что в будущем у него появится возможность играть в настольный теннис. За политическими или международными событиями Ефремов не следит, объясняя, что его интересует только его собственное благополучие и благополучие его семьи.

Ранее Михаил Ефремов впервые увиделся с женой после заключения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ