Жюри шоу «Маска» раскрыло личность Неваляшки

1 196

Чем ближе к финалу шоу «Маска» на канале НТВ, тем больше интриги дают зрителям участники и члены жюри. В новом выпуске «Маски» зрителей ждала напряженная борьба между двумя участниками, борющимися за выход в следующий этап.

Члены жюри после выступления всех участников решили, что в номинации на выход должны быть участники Заяц и Неваляшка. С точки зрения вокала члены жюри были единогласны: лучше выступила Неваляшка, но в то же время песня, которую выбрал Заяц - композиция Виктора Цоя «Кукушка» - никого не оставила равнодушными. Итоговое решение принимал Филипп Киркоров, который просто не мог допустить, чтобы исполнитель хита Виктора Цоя выбыл из проекта.

Поэтому, несмотря на очень впечатляющее выступление Неваляшки, членами жюри было принято решение отчислить из проекта именно этого участника. Когда же Неваляшка сняла маску, выяснилось, что под костюмом прятался Стас Пьеха.

Между тем, еще до разоблачения участника члены жюри были уверены, что практически точно знают, кто скрывается под костюмом. У жюри было два варианта - Юрий Гальцев или Стас Пьеха, поэтому когда Пьеха облачил своё лицо, это ни для кого не было удивлением.

Напомним, на шоу «Маска» разоблачили Крокодила Гену.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маска, Стас Пьеха
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ