Сергей Соседов встал на защиту Собчак в истории с мошенниками

467

Музыкальный критик Сергей Соседов в рамках телешоу «Звезды сошлись» решительно выступил в адрес телеведущей Ксении Собчак, встав на ее сторону в истории с мошенниками. Напомним, в начале апреля стало известно, что она принесла в ателье два пуховика, решив отреставрировать их. При этом телеведущая отказалась заплатить мастерам за проделанную работу, что вызвало большой резонанс.

Тогда администратор химчистки по имени Алена Мартыненко заявила, что Ксения обещала расплатиться за работу предоставлением своих услуг в рекламной сфере. Телеведущая пообещала руководству мастерской разместить в личном микроблоге рекламную публикацию, однако впоследствии отказалась от своих слов. В итоге телеведущей выставили счет в размере 120 тысяч рублей, однако она ежедневно говорила о том, что оплатит его, после чего и вовсе перестала выходить на связь.

По словам Сергея Соседова, Ксению хотели попросту обмануть, потому что такая работа не может стоить 120 рублей.

«120 тысяч! А за что? За рыжие пятна около пуговицы. Вы хотели Ксюшу нагнуть что ли? Господи. За что 120 тысяч? Вы смеетесь совсем что ли. Я бы не стал платить такую сумму. Там делать нечего. Дома можно было с мылом потереть. Я был бы оскорблен просто. Они хотели нагнуть Ксюшу, а получилось наоборот. Ну не может такая работа столько стоить. Я тут на стороне Ксюши. Она была просто оскорблена. Да вы с ума сошли».

Сейчас же руководство химчистки делает из себя жертв и пытается доказать правоту через суд. При этом Соседов уверен, что им не удастся обмануть Собчак. По его мнению, единственное, что получилось у администрации химчистки – оскорбить телеведущую.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ