Алла Пугачева в облегающих лосинах пересеклась с помолодевшей Лолитой

2 846

Звёздный дизайнер Игорь Гуляев накануне отмечал свой день рождения, по случаю которого устроил небольшой праздник у себя дома. На мероприятии присутствовал узкий круг близких друзей.

На вечеринке точно присутствовали Максим Галкин с Аллой Пугачёвой, ведь шоумен поделился кадрами с мероприятия в своём stories, и эти кадры оказались очень примечательным, ведь у поклонников появилась очередная возможность оценить стиль и внешность Аллы Борисовны в целом.

Пугачёва в очередной раз доказала, что возраст ей - совершенно не помеха. На опубликованных Максимом Галкиным кадрах было запечатлено, как Алла Борисовна празднует вместе с именинником и ещё одной звёздной гостьей - Лолитой Милявской, тоже явно помолодевшей.

 

Пугачёва, как видно, выбрала стильный образ - оверсайз-кофту чёрного цвета, лаконичную сумочку и гармоничный головной убор. Но, пожалуй, самым смелым элементом образа Пугачёвой были её облегающие лосины, которые в целом совершенно нехарактерны для женщин такого возраста, но на Пугачёвой такой наряд смотрелся более чем удачно.

Напомним, Максим Галкин запечатлел необычную прогулку Аллы Пугачевой с детьми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ