Помощник Сергея Пенкина рассказал о начале их сотрудничества

638

Помощник Сергея Пенкина Алексей Черфас в эфире телешоу «Звезды сошлись» рассказал, о том, как началось их плодотворное сотрудничество с музыкантом.

По словам Алексея, он в течение многих лет не мог попасть на выступления Пенкина, который был любимым его артистом. В итоге, когда у него получилось попасть на концерт, он не смог сдержать эмоций и выбежал на сцену, забрав у пенкина микрофон для того, чтобы спеть его песню. Артисту понравилось такое поведение молодого человека – тогда алексей учился на втором курсе университета и был бедным студентом. Он предложил ему выйти к служебному входу и подарил музыкальный диск со своими песнями.

В дальнейшем Пенкин часто звонил Алексею, а после того, как тот закончил ВУЗ, пригласил его к себе на работу водителем. При этом Черфас откровенно признается, что музыкант никогда не платил ему денег, однако кормил его.

«Три года я с ним созванивался. У меня не было своего мобильного телефона. И он всегда перезванивал мне на городской. Говорил, что у студентов никогда денег нет. Мы плакались друг другу о жизни. Я стал его водителем. Он денег мне не платил. Зато меня кормил.

Я ездил на его машине. Посудку помыть, газончик подстричь. Это все было на мне. Он полностью беспомощен в бытовых вопросах. Неземной человек, словно живет на Марсе. Он ураган. Спит по три часа. Я просто не смог быть с ним и ушел. Очень устал», — заметил Черфас.

Сейчас Алексей не работает на Пенкина. Он признается, что сотрудничество с артистом слишком утомило его. Все потому, что музыкант полностью беспомощен в бытовых вопросах и все обязанности по дому всегда лежали на его помощнике. В итоге Алексей не смог выдержать настолько сильной загруженности и распрощался с Пенкиным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Пенкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ