Мерьем Узерли заявила о желании работать в России

659

Актриса Мерьем Узерли, знакомая зрителя по главной роли в телесериале «Великолепный век», заявила о том, что хочет начать работать на территории России. Свое желание артистка объяснила тем, что черпает в стране вдохновение.

Сейчас Узерли находится в Москве. В столицу России она приехала для того, чтобы представить свой новый фильм под названием «Улей». Официальную презентацию своей работы артистка решила провести в рамках международного кинофестиваля.

«У меня действительно назначены здесь встречи с целью сотрудничества. Русское кино, Тарковский, Россия — источник вдохновения для артистов. Так что я была бы сумасшедшей, если бы не захотела участвовать в потрясающем проекте в России! Посмотрим, что меня ждет в будущем».

В интервью журналистам издания «Федеральное агентство новостей» Мерьем призналась, что она назначила несколько деловых встреч с российскими режиссерами, решив поговорить с ними о возможном сотрудничестве. Также актриса заявила, что она неплохо понимает русский язык, ведь учила его в течение нескольких лет. По словам Узерли, она забыла некоторые выражения на русском, однако считает, что быстро вспомнит их, если поживет в Москве в течение нескольких месяцев.

Напомним, что в начале текущего года артистка стала мамой во второй раз. Отцом девочки по имени Лили Кои стал неизвестный публике мужчина, личность которого Узерли скрывает. Некоторые источники утверждают, что избранником Мерьем стал некий американец.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мерьем Узерли
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ