Больная раком Александра Яковлева отправилась в боулинг

768

Актриса Александра Яковлева, которая уже несколько лет борется с онкологией, похоже, чувствует себя довольно неплохо. Артистка старается вести полноценный образ жизни, причём не только в плане работы, но и в плане отдыха и развлечений.

На днях Александра Яковлева вместе с друзьями побывала в боулинге, чего от неё уж точно никто не ожидал. В своем микроблоге знаменитость поделилась несколькими красноречивым фотографиями, где она запечатлена со своими друзьями в боулинг-клубе. Яковлева при этом призналась, что этот поход в боулинг стал для неё первым в жизни, поэтому ей даже пришлось обратиться к знающему человеку - тренеру.

 

Удалось ли Яковлевой научиться играть в боулинг с первого раза, достоверно неизвестно, но подписчики в любом случае остались в абсолютном восторге. Знаменитость на опубликованных фотографиях выглядела просто замечательно, и визуально было невозможно определить, что у неё серьёзные проблемы со здоровьем.

 

Кроме того, у Яковлевой, судя по всему, не так плохи дела с волосами, ведь ранее, как мы уже писали, из-за болезни она лишилась всех волос. Долгое время она если и появлялась на публике, то непременно в специальной шапочке, прикрывающей облысевшую голову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александра Яковлева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ