Обнаженный до пояса Стас Костюшкин признался Филиппу Киркорову в любви

782

В последнее время Филипп Киркоров часто бывает не в настроении, когда появляется на публике. Филипп Бедросович крайне неохотно говорит с журналистами, но его коллеги по шоу-бизнесу как могут стараются поддерживать артиста.

Накануне в Москве состоялся один из крупнейших концертов этой весны. В «Крокус Сити Холле” состоялся сборный концерт “Удачные песни», за кулисами которого появились десятки звезд шоу-бизнеса.

Приехал на столичную площадку и Филипп Киркоров, который с удовольствием пообщался с коллегами, а вот журналистов сторонился, давая понять, что не в настроении. Развеселить Киркорова пытался его коллега Стас Костюшкин, который напротив - был в прекрасном настроении. Похоже, артисту было настолько весело, что он даже решил снять с себя одежду, обнажившись до пояса.

Чтобы поднять настроение Киркорову, Костюшкин громкого выкрикивал, будто бы Филипп Бедросович является его любимым артистом. Когда же Киркоров стал сомневаться в частности коллеги, Стас Костюшкин неожиданно признался тому в любви, пишет «Стархит».

Напомним, участница «Маски» Змея отказалась выходить замуж за Филиппа Киркорова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ