Нюша показала, как начинается утро с ее подросшей дочерью

456

Певица Нюша поделилась с подписчиками в личном микроблоге коротким видеороликом, который она сняла в своем доме. На кадрах видна подросшая дочь артистки Симба, которая, по всей вероятности, только проснулась.

Наследница Нюши запечатлена в стильном брючном костюме, который выгодно сочетается с топом светло-серого цвета. Поклонники творчества певицы отметили, что ее дочка растет настоящей модницей и уже вскоре сможет догнать свою звездную маму.

Напомним, что дочь Симбу Нюша родила, будучи в браке с бизнесменом Игорем Сивовым. Их наследница появилась на свет в одной из лучших клиник Майами, автоматически получив гражданство Америки.

До знакомства с Сивовым Нюша в течение нескольких лет встречалась с рэпером Егором Кридом. В одном из своих интервью артистка признавалась, что около четырех лет не могла простить бывшего возлюбленного, с которым у нее изначально не получилось сохранить дружеские отношения.

Сам Крид не раз говорил о чувствах к Нюше и заявлял, что причиной их расставания стало недовольство со стороны отца артистки, который был против их романа. Поэтому их совместный клип поклонники восприняли с большой надеждой на воссоединение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ