Татьяна Бронзова прокомментировала скандальное заявление Прокловой

1 006

Актриса Татьяна Бронзова прокомментировала скандальные откровения Елены Прокловой об Олеге Табакове. В эфире программы «Секрет на миллион» Проклова заявила, что артист оказывал на нее сексуальное давление, когда ей было всего пятнадцать лет. Таким образом, многие поклонники творчества Олега Табакова резко изменили мнение о нем, что наложило определенный отпечаток на его вдову Марину Зудину.

Бывшая жена актера заявила, что ей жаль Елену Проклову, которая пытается привлечь внимание к своей персоне посредством чернения имени ее покойного мужа. Также она отметила, что никогда не поверит в то, что ее супруг мог вести себя так недостойно.

Поддержать Елену Проклову поспешила актриса Татьяна Бронзова. Она заявила, что хорошо знает свою коллегу и уверена в том, что она не стала бы говорить неправду про Олега Павловича.

«Лена не умеет врать. Она очень искренний человек, поэтому и хорошая актриса. Просто в юности она была очень симпатичная, женственная, эдакая нимфа», — поделилась Татьяна Бронзова с журналистами «Комсомольской правды».

Бронзова отметила, что в случае необходимости готова поддержать Проклову, ведь уверена, что сейчас она станет жертвой поклонников Табакова, которые захотят «уничтожить» ее информационным путем.

Напомним, что в браке Олега Табакова и Марины Зудиной родилось двое детей – Павел и Мария. 26-летний сын Олега Павловича решил пойти по стопам знаменитого отца и сейчас строит успешную карьеру в киноиндустрии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ