Алла Пугачева с мужем повеселились на дне рождения Игоря Гуляева

1 221

Дизайнер и телеведущий Игорь Гуляев отпраздновал свой день рождения, пригласив на мероприятие близких друзей, в число которых вошла Алла Пугачева и ее муж – юморист Максим Галкин. Сначала супруг Примадонны сходил вместе с детьми Лизой и Гарри в театр, а вечером решил посетить с ней вечеринку дома у Гуляева.

На день рождения Алла Борисовна пришла в стильном черном платье, свободной косухе и лосинах. Образ Примадонны дополнила небольшая сумка, которая крепится к поясу, модная кепка и кожаные ботильоны. Стоит отметить, что в последнее время Пугачева стала предпочитать молодежный стиль, который позволяет ей выглядеть более свежо на фоне своего молодого мужа.

Фотографию с вечеринки в личном микроблоге опубликовала певица Валерия, которая пришла на мероприятие с супругом – музыкальным продюсером Иосифом Пригожиным. Также на мероприятии присутствовали певицы Слава и Лолита Милявская.

Напомним, что дизайнер Игорь Гуляев выпускает собственную линейку одежды под брендом IGOR GULYAEV, зарегистрированном более десяти лет назад. Вещи из его коллекций можно увидеть в гардеробе многих российских знаменитостей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ