«Синие вены и тремор в руках»: Анастасия Макеева раскрыла подноготную участия в шоу Первого канала

853

На Первом канале завершился новый сезон шоу «Точь-в-точь», победу в котором одержала певица Анастасия Спиридонова. До финала добралась также актриса Анастасия Макеева, но ей не хватило совсем немного, чтобы одержать победу.

Макеева не жалеет о своем участии в передаче, но признается, что ей пришлось отдать огромное количество времени и сил, чтобы добиться такого результата. Накануне звезда рассказала, что она пошла на серьезные жертвы, и порой откровенно страдала из-за складывающихся обстоятельств. Так, Макеева рассказывает, что пострадало её здоровье, а голос был сорван, в результате чего ей приходилось делать уколы, порой прямо перед выходом на сцену.

«Это было так сложно, что я никогда не забуду ни срыва голоса, ни попу в шишках от уколов, что кололи за час до выхода на сцену, ни синие вены, ни судорожные ночные танцы в постели, ни тремор в руках перед образом Людмилы Гурченко», - рассказывает актриса в своем блоге.

Актриса отметила, что поскольку она является перфекционистом, то старалась делать каждый новый номер максимально профессионально. Но с другой стороны, перфекционизм также стал её бедой, ведь часто она не жалела себя даже в ситуациях, когда стоило бы пожалеть. Макеева благодарит Первый канал за предоставленные возможности, многочисленных зрителей - за поддержку, а также родных и близких людей, в том числе своего возлюбленного Романа.

Напомним, Анастасия Макеева с любовником приехали в святое место.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ