Фанаты Светланы Лободы раскупили билеты на ее концерт по 90 тысяч рублей

520

Светлана Лобода последние полтора года провела в очень непривычных для себя условиях. Популярная артистка, которая давала десятки крупных концертов в год, на полтора года оказалось без выступлений вовсе из-за коронавирусной пандемии.

Накануне состоялся первый сольный концерт Светланы Лободы после длительного перерыва. Корреспонденты портала dni.ru, которым посчастливилось присутствовать на этом мероприятии, констатировали, что ажиотаж вокруг концерта был огромный. Все билеты, имеющиеся в продаже, были мгновенно раскуплены, и это при том, что некоторые билеты продавались по цене в 90 000 рублей.

По информации источника, концерт был организован на высочайшем уровне, а Светлана продемонстрировала, что её шоу имеет международный уровень. Да и вокальные данные Лободы остались на прежнем высоком уровне - пела она как всегда сильно, эмоционально и с душой.

На выступлении Лободы присутствовали её многочисленные друзья, близкие родственники, в частности мама и старшая дочь. Любопытно, что концерт был настолько сильным, что в какой-то момент на сцене буквально не выдерживала аппаратура, и Светлане приходилось брать вынужденные технические паузы, чтобы поменять технику.

Напомним, Светлана Лобода предстала на шоу в экстравагантном образе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ