Алена Рапунцель уходит из «Дома-2» после избиения

1 366

Обновленный проект «Дом-2» вернулся на телеэкраны всего несколько дней назад. Однако буквально в течение первых недель после возвращения проекта в эфир на шоу уже произошёл крупный скандал.

Рейтинговая участница «Дома-2» Алена Рапунцель заявила в своем сторис, что уходит из проекта после конфликта с её бойфрендом. Возлюбленный Алены Илья, который является профессиональным стриптизером, не сдержала эмоций и в порыве выяснения отношений с Алёной поднял на нее руку.

Рапунцель сообщила, что съемочная площадка была разгромлена, её одежда была разорвана в клочья, а бойфренд Алёны кроме прочего пытался её унизить, выставив её обнажённое тело перед камерами. Алёна рассказала, что на этом их отношениям пришел конец, ведь этот случай стал беспрецедентным.

Со слов Рапунцель, ранее Илья лишь угрожал рукоприкладством, но впервые реально поднял руку на Алёну, когда они оказались в равных условиях на съемочной площадке. Девушка объясняет, мол ранее Илья понимал: он живёт в её квартире и за её счёт, поэтому держал себя в руках.

Напомним, Лена Миро предложила пригласить на «Дом-2» Курбана Омарова, Ларису Гузееву и Прохора Шаляпина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Рапунцель, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ