Матери Андрея Аршавина и Алисы Казьминой устроили разборки в эфире Малахова

5 623

Алиса Казьмина согласилась в очередной раз дать интервью Андрею Малахову для его передачи «Прямой эфир». В этот раз Казьмина лично появилась в студии телешоу.

Речь на передаче зашла не только о болезни Алисы, из-за которой она потеряла былую красоту, но и о разбирательствах Казьминой с её бывшим супругом Андреем Аршавиным, который вместе с мамой требует от Алисы вернуть их недвижимость.

На связь с Андреем Малаховым также согласились выйти и родственницы сторон - матери Андрея Аршавина и Алисы Казьминой. Неудивительно, что из их общения так и не получилось создать ничего более-менее конструктивного. Стороны обвиняли друг друга, в конце концов дело дошло до очень эмоциональной перепалки двух женщин.

Мама Андрея Аршавина в очередной раз подчеркнула, что Казьмина и её мать должны вернуть её семье недвижимость, а также деньги, которые Алиса якобы взяла у Аршавина.

Мама Алисы Казьминой апеллировала другим - по её словам, не только Андрей Аршавин, но и его мама давно не интересуются, как живет её внучка от Алисы. Сторона Аршавина уверяет, что Андрей обеспечивает дочь алиментами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ