Стас Пьеха перечислил всех оставшихся на шоу «Маска» участников

887

Стас Пьеха был разоблачён членами жюри шоу «Маска» в последнем выпуске шоу. Оказалось, что он скрывался под маской Неваляшки. Большим сюрпризом для членов жюри персона Стаса Пьехи не была - те давно догадывались, что он является участником.

Вместе с тем сам Стас Пьеха после своего ухода из «Маски” поделился впечатлениями от проекта и рассказал, кто по его мнению остаётся среди участников. По мнению Стаса, на проекте всё достаточно очевидно, а у него практически не остается сомнений по поводу личности всех действующих участников “Маски».

«Я уверен, что знаю всех, кто там скрывается. Заяц - это Тимур Батрутдинов. Крокодил - кстати, моя любимая маска, но не с точки зрения маски, а с точки зрения именно певца, это для меня наиболее красивый тембр голоса и владение голосом. Наверное, Крокодил - лучшая вокальная маска, и это однозначно певец Jony. Змея - хорошо поющая Юля Паршута, а Лама - оперный певец, всемирно-известный тенор с очень высоким голосом, муж Анны Нетребко - Юсиф Эйвазов. Вот вам мои предположения, но я уверен, что это не предположения», - приводит его слова «Телепрограмма».

При этом артист подчеркнул, что никаких утечек информации со съемочной площадки никогда не бывает. По его словам, организовано всё таким образом, что участники не пересекаются между собой, не появляются на съемочной площадке или за кулисами без костюмов. Следовательно, никаких конфликтов между участниками тоже не бывает - никто до последнего не знает, кто под каким костюмом скрыт. Так что догадываться Стас может разве что только по вокалу и манере общения.

Ранее Александр Ревва раскрыл своего фаворита на шоу «Маска».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Пьеха, Маска
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ