На детском «Голосе» возник очередной скандал после выступления Мирона Проворова

6 391

Очередной скандал возник на шоу «Голос. Дети». Юный участник вокального телепроекта Мирон Проворов, потрясающе исполнивший свою композицию, не пробился в следующий этап в рамках дополнительного этапа.

Зрители, составляющие комментарии в Интернете, констатируют, что ребёнок - настоящий талант, а выбранная им композиция «Наше лето» была исполнена просто душераздирающе в хорошем смысле этого слова. Однако жюри всё-таки не дало ему зелёный свет, и Мирону пришлось покинуть шоу.

После оглашения результатов семилетнему участнику детского «Голоса» дали прощальное слово, но в этот момент он не выдержал и разрыдался искренним детским плачем. Мальчик прорыдал несколько минут, и пытались успокоить его и члены жюри, и ведущий Дмитрий Нагиев, но это ни у кого так и не получилось.

В итоге, впечатления зрителей от этого выпуска были заметно испорчены. «Экспресс-газета», ссылаясь на многочисленные комментарии зрителей в Интернете, сообщает, что поклонники в пух и прах разнесли проект, калечащий, по их мнению, психику маленьких детей. По мнению зрителей, спустя много лет о большинстве участников таких шоу все забудут, а вот полученные в детстве травмы останутся при детях на всю жизнь.

Напомним, ранее Агата Муцениеце предстала на шоу «Голос. Дети» в неприличном платье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мирон Проворов, Голос Дети
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ