Валерий Меладзе заступился за брата обвиненного в домогательствах

1 570

Известный продюсер Константин Меладзе оказался втянут в некрасивый скандал, спровоцированный неосторожным заявлением певицы Ани Лорак. В защиту своего брата выступил артист Валерий Меладзе, который резко высказался на эту тему на гала-ужине «МУЗ-ТВ», передает «КП». 

Напомним, что недавно Ани Лорак дала откровенное интервью Борису Корчевникову на его программе, где затронула многие болезненные для нее темы. В частности певица объяснила, почему у нее не задалось сотрудничество с Константином Меладзе, фактически обвинив его в харассменте.

 

Однако Ани Лорак не получила поддержку ни от кого из других артистов, который возмутились из-за ее заявления. Однако больше всего негодовал брат продюсера, который призвал журналистов думать, прежде чем задавать столь оскорбительные вопросы. По словам Валерия Меладзе, автор этого обвинения настоящий негодяй. При этом последние певец заявил уже на ходу, скрываясь от репортеров за дверью лифта.

«Какой негодяй это придумал? Вы ужасные вопросы задаете, научитесь о чем-то поинтереснее спрашивать! Учитесь, учитесь и еще раз учитесь!», – выкрикнул артист, сбежав от толпы журналистов, не желая развивать эту тему.

Тем не менее братья Меладзе далеко не святые в этом вопросе, поскольку у обоих из них за плечами долгосрочные романы с главными красавицами «Виагры», коллектив которой до сих пор продюсирует Константин Шотович. Так, Валерий встречался с Альбиной Джанабаевой, а Константин – с Верой Брежневой, и сейчас они счастливы в браке со своим бывшими подопечными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ