Дмитрий Исхаков рассказал, какие подарки он с Полиной Гагариной преподнес дочери на 4-летие

1 076

Популярная певица Полина Гагарина и ее бывший муж Дмитрий Исхаков накануне воссоединились ради их общей дочери Мии, которой исполнилось 4 годы. В честь такого события родители решили устроить наследнице настоящий праздник с шарами и подарками. Фотограф рассекретил последние в своем Stories в «Инстаграм».

Знаменитости основательно подошли к дню рождению дочери, подготовив для не настоящий праздник. Так, утром Мию ожидал сюрприз в одной из комнат особняка артистки, которую украсили воздушными шарами розового оттенка и фигурками Микки–Мауса.

 

Полина Гагарина преподнесла дочери красивый мопед, на который именинница без страха села, чтобы прокатиться, как только увидела его.

В свою очередь, Дмитрий Исхаков преподнес Мие фотоаппарат и микроскоп, заметив, что она увлекается искусством.

 

«Теперь у Миюши есть цифровой фотоаппарат и микроскоп. Увлекаемся искусством и наукой! А мама подарила красивый мопед», – похвастался гордый родитель.

К сожалению многочисленных поклонников, знаменитость все еще продолжает скрывать лицо дочери, всегда снимая ее со спины. Однако даже такие фотки позволяют сделать вывод, что девочка заметно подросла.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ