Ольга Бузова получила новую работу на ТНТ после закрытия «ББ-шоу»

903

После закрытия проекта «Дом-2”, о котором было объявлено в конце прошлого года, Ольга Бузова и Ксения Бородина на время потеряли работу на реалити-шоу. Вскоре проект был перезапущен на другом канале - на телеканале “Ю», но Ольга Бузова отказалась вести передачу, таким образом легендарный дуэт ведущих распался.

На ТНТ рассказывали, что подыскали для Ольги Бузовой новую работу - проект под названием «ББ-шоу», суть которого сводится к тому, что Ольга Бузова и Ксения Бородина будут приглашать на съемочную площадку звёздных героев и героинь, а также интервьюировать их. Правда, проект продержался недолго - уже сегодня, 27 апреля, журналисты издания «Стархит» сообщают, что шоу закрывается.

Очевидно, рейтинги передачи оставляли желать лучшего, и продолжать съемки не было смысла. Правда, журналисты выяснили, что продюсеры канала ТНТ уже нашли для Ольги Бузовой замену. Новый проект находится пока в разработке, но его рабочее название - «Селебрити». На новое телешоу будут приходить звёздные гости - звёзды шоу-бизнеса, кино и спорта, а свои интервью Ольге Бузовой они будут давать параллельно с разными развлекательными мероприятиями.

Напомним, Ольга Бузова рассказала о самом сложном на шоу «Маска».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, ТНТ
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ