Алена Водонаева резко похудела после микроинсульта

1 046

На прошлой неделе телезвезда Алёна Водонаева не на шутку напугала своих поклонников, сообщив, что оказалась в больнице после резкого ухудшения самочувствия. Впоследствии после госпитализации выяснилось, что у Алёны Водонаевой был микроинсульт.

Алёна жаловалась своим подписчикам не только на плохое самочувствие, но и на крайне плохое отношение к ней медперсонала. По словам Водонаевой, врачи банально не справлялись со своими прямыми обязанностями, а когда она решила выписаться из больницы, ей даже не оставили ни рецепта, ни наставлений, как восстанавливаться дома.

 

Но во всех этой истории оказались и положительные моменты - оказывается, Водонаева после госпитализации неожиданно для себя всего за несколько дней похудела. По словам Алёны, несколько дней она просто лежала в кровати, ничего не делала, но к её удивлению ей удалось сбросить несколько килограммов веса - очевидно из-за стресса для организма и для психологического здоровья. В своем микроблоге Алёна опубликовала новое фото, на котором она запечатлена с полностью обнаженными животом, демонстрируя рельефный пресс.

Напомним, Алена Водонаева со скандалом ушла из больницы после микроинсульта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ