Дочери Анастасии Заворотнюк нужна операция

889

Не зря в народе говорят, что беда не приходит одна. В семье Анастасии Заворотнюк возникли новые неприятности. В этот раз проблемы со здоровьем появились у дочери Анастасии Анны Заворотнюк.

Об этом старшая наследница Анастасии Заворотнюк рассказала лично своим подписчикам в сторис, сообщив, что у неё возникли проблемы с глазами. Сразу отметим, что недавно о подобных проблемах со здоровьем рассказывала певица Анна Седокова, уточняя, мол долгое время надеялась, что проблема решится сама собой, но этого не происходило, и Седоковой таки потребовалась операция.

В практически аналогичной ситуации оказалась также и Анна Заворотнюк. Дочь популярной актрисы рассказывает, что у неё также воспалились края века, и врачи уже сообщили Анне, что она нуждается в операции. Дочь Анастасии Заворотнюк пока как может настроиться и избегает хирургического вмешательства, но обращается за советом к подписчикам в надежде, что проблему удастся решить менее радикальными методами. Но, судя по всему, девушке таки придётся лечь под нож хирурга, ведь та же Анна Седокова долго оттягивала момент операции, но избежать хирургического вмешательства всё-таки не могла.

Ранее Рустам Солнцев описал внешность Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ