Шансонье Александр Дюмин попал в больницу

528

Известный русский шансонье Александр Дюмин попал в одну из столичных клиник, передает Пятый канал, ссылающийся на анонимный источник. Согласно полученным данным, 52-летний артист должен пройти там реабилитацию,которая ему была назначена после перенесенного в прошлом году серьезного недуга.

Напомним, что тогда Александра Дюмина сразил ишемический инсульт, из-за которого он в тяжелом состоянии угодил в больницу, где провел много времени под наблюдением врачей. Теперь певцу предстоит курс реабилитации.

К слову, Александр Дюмин прославился уже в немолодом возрасте. Не имеющий специального образования мужчина сам писал блатные пени и исполнял в кругу друзей, однако никогда не пытался продвинуться с ними. Однако товарищи артиста приняли решение за него, втайне записав кассету, которую отправили прославленному шансонье Михаилу Кругу.

К чести знаменитости, который был лишен чрезмерной гордости, он встретился с Александром Дюминым и убедил его записать первый альбом. Так, началось его восхождение на музыкальный Олимп.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Дюмин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ