Мирослава Карпович оказала Павлу Прилучному поддержку на кинопремьере

1 810

Похоже, отношения Павла Прилучного и Мирославы Карпович перешли на новый высокий уровень. Недавно актриса похвасталась незабываемым подарком от Павла Прилучного, а в целом пара перестала скрывать свои отношения на публике, появляясь вместе на публичных мероприятиях.

Недавно произошёл очередной их совместный выход в свет, ставший красноречивым подтверждением, что они вывели свои отношения на очень серьезный уровень. Произошло это на премьере фильмах «Девятаев», где Павел Прилучный сыграл главную роль. Для Прилучного это очень важная и принципиальная роль, ведь картина повествует о герое Советского Союза - лётчике, который сбежал из немецкого лагеря и впоследствии стал героем войны.

Также Павел рассказывал, что ради этой роли ему пришлось пойти на серьезные жертвы, в частности он экстремально похудел, имитируя реальный образ лётчика. Поэтому премьерный показ, что состоялся в столичном кинотеатре «Поклонка», был для Павла Прилучного принципиально важным. Присутствующие на мероприятии гости могли заметить, что Прилучный приехал на премьеру в сопровождении Мирославы Карпович, пишет «КП». Очевидно, актриса решила поддержать своего избранника в столь важное для него время, но при этом избегала контактов с журналистами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ