«Двигался вслепую»: Стасу Пьехе стало плохо на съемках «Маски»

844

В новом выпуске шоу «Маска» члены жюри разоблачили Неваляшку. Оказалось, что под костюмом Неваляшки скрывался певец Стас Пьеха. Артист после своего разоблачения дал большое интервью, в котором подтвердил то, о чём говорят практически все другие участники.

Речь идёт о физических сложностях съёмок «Маски». Стас рассказал, что сниматься в шоу крайне тяжело физически из-за сложности конструкции костюмов, из-за их огромного веса и жуткого неудобства.

К счастью, критических ситуаций у Стаса на съёмках было минимум. Фактически, он лишь один раз оказался на грани потери сознания, но это был по-настоящему неприятный случай. Певец рассказывает, что в десятом выпуске ему стало плохо из-за недостатка кислорода.

В критический момент ему пришлось намекнуть ведущему, что он больше не может продолжать выступление. К счастью, перерыв был недолгим - он продлился около 10 минут, после чего Стас Пьеха благополучно вернулся на сцену и доработал номер до конца.

«Поднялось внутричерепное давление. Под головой маски было очень мало воздуха и очень жарко. Слышал, что у кого-то внутри были вентиляторы, я о нем только мечтал, как и о складном стуле внутри туловища-шара. И как только песня закончилась, у меня резко потемнело в глазах, и я предупредил ведущего, что мне срочно нужно уйти. Он очень быстро среагировал, меня увели в гримерку за сценой, я в этот момент ничего не видел, двигался вслепую. С меня сняли костюм, дали подышать нашатырем и 10 минут на отдых, а затем я вернулся на сцену», - рассказал он «СтарХиту».

Напомним, Алла Пугачева отреагировала на выступление Стаса Пьехи на шоу «Маска».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Пьеха, Маска
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ