Дана Борисова вслед за Прокловой рассказала о сексуальных домогательствах

1 417

Эпатажная телезвезда Дана Борисова разоткровенничалась после интервью актрисы Елены Прокловой, в котором та рассказала о пережитых в подростковом возрасте домогательствах. Проклова, напомним, намекнула, что когда она была подростком, до неё домогался Олег Табаков. Дана Борисова впервые призналась, что когда-то пережила домогательства от старшего влиятельного человека.

По ее словам, речь идёт о временах, когда она была начинающей звездой и только начинала строить карьеру на телевидении. Как и в случае с Еленой Прокловой, Борисова довольно рано начала свою медийную карьеру. Некий начальник Даны, имя которого она не называет, пытался склонить ее к сексуальным отношениям в обмен на помощь в карьерном продвижении.

«У меня не дошло до конкретного акта, но моменты эти неловкие, ужасные. Практически до акта доходило, но я как-то в истерике выпрыгивала из кабинета. Это безумно неприятно для женщины и крайне болезненный момент», - цитирует Дану NEWS.ru.

Если верить Дане, то неприличное поведение её начальника продолжалось довольно долго, и таких эпизодов было несколько. Возмущает Борисову и тот факт, что многие её коллеги были в курсе, что начальник до неё домогается, однако не предпринимали никаких мер и даже не поддерживали Борисову, предпочитая посмеиваться над ней. К счастью, Борисова сумела избежать непосредственного сексуального контакта, но вспоминать о тех временах ей по-прежнему очень трудно.

Напомним, дочь Даны Борисовой исполосовала себе руки и ноги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ