Ева Польна прокомментировала слухи о своей ориентации

1 804

Певица Ева Польна в ходе интервью ведущему Вячеславу Манучарову в его YouTube-проекте «Эмпатия Манучи» прокомментировала слухи относительно своей ориентации. Данная реакция артистки последовала на слова Манучарова о том, что в своих прошлых разговорах с журналистами она заявляла, что не делает половых различий между людьми.

По словам Польны, она до сих пор придерживается такого же мнения. Артистка уверена, что она может быть счастлива с любым человеком – как мужчиной, так и женщиной. Также она отметила, что никогда не понимала людей, которые склонны к сексизму, ведь с ним ей пришлось сталкиваться не единожды.

«О сексуальных приоритетах мы принципиально не разговариваем. Когда-то я написала песню «Беги от меня», в которой обращаюсь к девушке. Сейчас этот момент педализируется. Я вообще не делаю разницу между полами. Да просто жизнь имелась в виду в той песне. Я не люблю понятия сексизм, когда делят на мужское и женское. Мы категорически живем в мужском мире. Я остро и принципиально к этому отношусь. Не люблю и феминизм. Меня не интересуют вопросы пола в плане сексуальности. Мне это неинтересно. Я не хочу знать, кто, как и с кем живет. Это дело интимное».

Напомним, что Ева Польна – экс-вокалистка музыкального коллектива «Гости из будущего». Во многих своих интервью она признавалась в том, что бисексуальна.

Несмотря на это, Польна воспитывает двух дочерей. 16-летняя Эвелин была рождена в ее отношениях с музыкантом Денисом Клявером. 14-летняя Амалия появилась на свет, когда у артистки был роман с бизнесменом по имени Сергей Пильгун.

В СМИ появлялась информация о том, что Польна заключила брак с Александрой Манией, которая работает на посту ее концертного директора. При этом сама артистка отказывается комментировать это.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ева Польна
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ