Зрители «Маски» требуют убрать Филиппа Киркорова из жюри

1 075

Второй сезон шоу «Маска» остается не менее рейтинговым, чем первый. От выпуска к выпуску события на шоу не прекращают удивлять и зрителей, и членов жюри. Правда, у зрителей есть немало вопросов и к создателям проекта, и к составу жюри.

Много шума наделал последний выпуск «Маски», в рамках которого Филипп Киркоров и его коллеги разоблачили участника Неваляшку. Выяснилось, что под этой маской скрывался Стаса Пьеха. Зрители и члены жюри были в восторге от выступления Пьехи и отмечали его профессионализм и невероятный вокал.

Неваляшку называли одним из нескольких фаворитов второго сезона, и многие зрители были откровенно разочарованы, когда ему пришлось покинуть проект. Как пишет «Экспресс-газета», телезрители накинулись на председателя жюри Филиппа Киркорова за решение выгнать Пьеху, а также другие принятые им решения.

Речь в первую очередь идёт об эпизоде, в котором Азизу фактически выгнал именно Киркоров на раннем этапе второго сезона. Впоследствии было еще несколько прецедентов, когда решения Филиппа Бедросовича вызывали споры. Некоторые зрители даже призывает убрать самого Киркорова из его места в жюри.

Ранее Алла Пугачева отреагировала на выступление Стаса Пьехи на шоу «Маска».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров, Маска
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ