Светлана Зейналова впервые рассказала о предательстве любимого мужчины

1 524

Светлана Зейналова в прошлом году объявила о расставании со своим последним возлюбленным Дмитрием Ленским. Тогда Зейналова предпочитала не вдаваться в причины, отмечая лишь в общих фразах, что они банально не сошлись характерами.

Теперь же выяснилось, что звезда многое недоговаривала. В своем последнем интервью Зейналова впервые призналась, что настоящей причиной их разрыва была неверность Дмитрия. В своём интервью Василию Конову телеведущая заявила, что Дмитрий был младше на 8 лет, и это стало причиной того, что он стал засматриваться на более молодых женщин. Впоследствии у него появилась молодая любовница, из-за которой их со Светланой союз распался.

«Митя младше меня на восемь лет. Может, поэтому мы и разошлись, ведь он нашел себе женщину помоложе...», - сказала она.

Несмотря на это, Зейналова уверяет, что обид на Дмитрия не держит. Она благодарна ему за годы, проведённые вместе, а в первую очередь - за их общую дочь Веронику, появившуюся на свет почти три года назад. Как отмечает Зейналова, у людей разного возраста - разные жизненные взгляды, приоритеты и предпочтения.

Напомним, «особенная» дочь Светланы Зейналовой оказалась во взрослой компании.

Новости по теме: Светлана Зейналова
Добавьте «BIMRU» в источники
Поделитесь новостью со своими друзьями!
А здесь можно высказаться!
Комментарии для сайта Cackle
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ