Наталья Подольская показала изгибы сексуальной фигуры в купальнике

1 070

Популярная певица Наталья Подольская в настоящее время отдыхает на Мальдивах вместе со своим мужем музыкантом Владимиром Пресняковым и двумя детьми. Там, рыжеволосая красавица, которая в рекордно быстрые сроки пришла в дородовую форму, демонстрирует изгибы своей сексуальной фигуры в купальнике.

По всей видимости, Наталья Подольская прихватила на отдых целый чемодан нарядов, среди которых главенствующее место занимают купальники. Артистка каждый день меняла их, демонстрируя все достоинства своего подтянутого спортивного тела.

 

Однако больше всего внимания привлек ее снимок в аккаунте «Инстаграм» в в лазурном монокине, который сочетался с оттенком воды. Удачный крой и материал сделали и без того отличную фигуру артистки идеальной без всяких изъянов, подчеркнув высокую грудь, длинные ноги от ушей и тонкую талию.

 

Поклонники пришли в неописуемый восторг, выразив свое неприкрытое восхищение в комментариях. Они начали наперебой интересоваться, как певицы удалось столь быстро привести себя в форму.

«Фигура вау!», «Фигура — огонь!», «Красавица!», «Фигурка супер!», «Наташа, ты шикарная!», «Супердевочка», –пишут фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Подольская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ