Анна Нетребко выгуляла наряд цвета весеннего неба

540

Недавно известная оперная дива Анна Нетребко вернулась из Москвы в Вену, где снова ввели ограничения из-за увеличения количества заразившихся коронавирусной инфекцией. В столице артистке периодически выходила на сцену, а дома ее жизнь не так разнообразна. От скуки певица балует родных вкусностями домашнего приготовления, а также ходит на прогулку. Недавно она скомбинировала несочетающиеся вещи цвета весеннего неба, заслужив замечания от стилиста.

 

Для прогулки Анна Нетребко выбрала светлые джинсы, косуху небесного оттенка, дополнив их легкой туникой и массивными кроссовками. Однако совершено выбивались из общей картины маленькая сумочка нежно-розового цвета. При этом оперная дива решила придать образу озорства и заплела две косички.

Специально для издания Teleprogramma.pro стилист Алсу Арна взялась разобрать образ знаменитости и указать ей на ошибки, которых она допустила предостаточно. В частности все элементы аутфита не сочетались между собой кроме джинсов и косухи.

 

По мнению специалисты, Анна Нетребко выглядит, как туристка, потерявшая часть своих вещей, а потому надела на себя, что осталось. Алсу Арна настоятельно посоветовала убрать из образа сумочку, которая из другой серии про романтику. Кроме того, следует также избавиться о туники, которая не выполнила свою функцию, лишь добавив нелепости.

«Выбивающийся из образа «изюм» — это туника, больше напоминающая пляжное платье из круизной какой-то коллекции. Возможно, звезда хотела добиться многослойности и асимметрии для коррекции фигуры, но это не удалось. Потому что и фактура, и ситуация, и погода не располагают к ношению такой туники, напоминающей больше парео», – высказалась стилист.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Нетребко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ