Экс-возлюбленная зятя Андрея Григорьева-Апполонова пыталась сорвать его свадьбу

2 155

Настоящая драма развернулась на Первом канале, в эфире передачи «На самом деле». Зять музыканта Андрея Григорьева-Апполонова Андрей Григорьев-Апполонов-младший пытался выяснить, является ли он отцом будущего ребенка своей бывшей возлюбленной Селены Майер.

Хотя расстались они уже довольно давно, Селена никак не отпускает экс-бойфренда со своей жизни. Женщина уверяет, что находится в положении и что отцом будущего ребенка будет именно Андрей. Сам Григорьев-Апполонов же закрутил роман с Тамарой Збигневской, которой уже 62 года и фактически она годится ему в матери. Его чувства к избраннице настолько сильны, что мужчина стремится взять её в жёны.

В свою очередь Селена Майер, даже несмотря на то, что её откровенно отвергают, ведёт себя очень настойчиво и даже нагло. Недавно женщина поселилась в доме Андрея и Тамары - по её словам, чтобы в тайне взять образцы Андрея для проведения ДНК-теста. В студии Первого канала женщина заявила, что экспертиза показала его отцовство, правда, ведущий «На самом деле» в этом усомнился. Он сообщил, что была проведена тайная от Селены дополнительная экспертиза, и её результаты оказались прямо противоположными - экспертиза доказала, что Андрей не имеет к этому ребёнку никакого отношения.

Напомним, Андрей Григорьев-Апполонов не смирился со смертью сестры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ