Антон Криворотов посмеялся над новым сезоном «Холостяка» с Тимати

961

Стоматолог Антон Криворотов был главным героем «Холостяка» в одном из последних сезонов шоу. Он, несмотря на то, что не являлся звездой шоу-бизнеса, дал проекту неплохие рейтинги. Но одним из самых рейтинговых сезонов в истории проекта считается последний сезон, где главным героем является Тимати.

Антон Криворотов дал интервью, в котором кроме прочего оценил новый сезон «Холостяка». Криворотов рассказал, что поначалу пытался наблюдать за событиями нового сезона, но впоследствии отказался от этой идеи и даже не досмотрел первую серию до конца. Криворотов посмеялся над проектом, в том числе над новым главным героем, намекнув, что новый сезон является откровенно скучными.

При этом Криворотов не стал уточнять, чем конкретно ему не понравились новые серии популярного реалити-шоу. Зато он добавил, что смотреть шоу в статусе зрителя ему в целом непросто, и он может сравнить это чувство с чувством, которое можно испытать, наблюдая за отношениями бывшей девушки с её новым бойфрендом.

«Честно говоря, я даже не досмотрел первую серию - уснул. Я просто теперь не могу относиться к этому проекту как зритель, потому что в любом случае смотрю на него изнутри. Как ни странно, какие-то моменты меня колят. Это все равно, что смотреть на свою бывшую девушку с другим бойфрендом. Почему-то у меня сложилось именно так», - цитирует его «Собеседник».

Напомним, Тимати обидел участницу «Холостяка» Любовь Лишневскую.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ