Певица Нюша отреагировала на слухи о второй беременности

1 104

Певица Нюша прокомментировала слухи о своей второй беременности. О том, что артистка во второй раз готовится стать мамой начали говорить после того, как она посетила премию Glamour Eco Award. В ходе мероприятия Нюша сделала неожиданное заявление о том, что внутри нее зародилась маленькая жизнь.

Немногим позднее ее концертный директор опровергнул то, что его подопечная беременна вторым ребенком. По его словам, в момент заявления Нюша имела ввиду предыдущую беременность.

Сама Нюша поделилась с поклонниками в микроблоге несколькими фотографиями из тренажерного зала, на которых виден ее плоский живот и подтянутая фигура. При этом артистка шуточно посетовала на то, что ей нужно активно заниматься спортом, ведь пользователи социальной сети разглядели у нее несуществующий живот.

Напомним, что Нюша воспитывает дочь Симбу, отцом которой стал бизнесмен Игорь Сивов. Некоторые поклонники до сих подозревают, что ребенка артистка родила от своего бывшего бойфренда Егора Крида, ведь считают, что ее дочь очень похожа на музыканта. При этом сама Нюша старается игнорировать подобные слухи, несмотря на то, что недавно им удалось наладить отношения с бывшим возлюбленным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ