Юрий Лоза поставил на место устроившую скандал Елену Проклову

875

Недавно в среде знаменитостей разгорелся новый скандал, спровоцированный актрисой Еленой Прокловой, обвинившей в преступлении именитого артиста. В ситуации вмешался продюсер и музыкант Юрий Лоза, который поставил «жертву» на место.

Отметим, что Елена Проклова приняла участие в программе «Секрет на миллион», в рамках которой она рассказала об изнасиловании. По словам актрисы, это сотворил известный артист, которому удалось выйти из воды сухим.

Тем не менее Юрий Лоза скептически отнесся к заявлению актрисы. Как отметил продюсер, Елена Проклова могла выдумать эту ситуацию, дабы привлечь к себе внимание. Это один из самых распространенных способов привлечь к себе внимание у личностей, которые не внесли никакой вклад в развитии культуры.

 

По словам Юрия Лозы, больше всего медийных личностей пугает забвение, поэтому они пускаются во все тяжкие, дабы не попасть в такую ситуацию. Пожилая Елена Проклова опустилась низко, стремясь привлечь внимание публики.

«Самое страшное для медийного персонажа — забвение. Некоторых людей поддерживают творения, которые они создали. Есть кино, которое будут смотреть, о нем будут говорить и вспоминать», – высказался продюсер в интервью Пятому каналу.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Лоза, Елена Проклова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ