Интервью Ивана Урганта с Екатериной Климовой оказалось провальным

1 549

Героиней нового выпуска шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале стала актриса Екатерина Климова. Климова является одной из самых популярных и востребованных актрис современной России, поэтому к этому интервью было много ожиданий. К сожалению, эти ожидания не оправдались, и интервью стало сплошным разочарованием.

Беседа Ивана Урганта и Екатерины Климовой откровенно не ладилась буквально с первых минут съемок. Ургант пытался вести беседу с гостьей, однако ему явно не хватало какого-то взаимопонимания с актрисой, то ли Екатерина Климова просто была не настроена на общение с журналистом.

В какой-то момент Климова после вопросов Ивана Урганта о её детях с сарказмом заявила, что с нею можно говорить только о детях. А под конец выпуска, когда Ургант вручил Климовой цветы, та просто поспешила удалиться со студии, даже не попрощавшись с ведущим и его коллегами. Зрители, естественно, заметили, что интервью Урганта с Климовой провалилось, и теперь этот эпизод активно обсуждается в комментариях в Интернете, в том числе под выпуском «Вечернего Урганта» на YouTube.

Напомним, ранее поклонники посочувствовали мужьям полуобнаженной Екатерины Климовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ