Полина Гагарина рассказала о своей тяжелой травме

662

Популярная певица Полина Гагарина решила объяснить инцидент, который с ней приключился прямо посреди концерта в Челябинске. Тогда у артистки на глазах у зрителей выскочил плечевой сустав, что, как оказалось, связано со старой травмой.

В своем аккаунте в «Инстаграм» Полина Гагарина объяснила ситуацию, дабы успокоить поклонников. Артистка объявила, что у нее в анамнезе довольно неприятная травма плеча, полученная еще в студенческие годы примерно 10 лет назад.

 

С тех пор у знаменитости периодически выскакивает плечевой сустав, что выглядит пугающее и доставляет сильнейшую боль. Однако это не грозит здоровью Полины Гагариной, которая научилась самостоятельно вправлять его на месте. Отважная блондинка преодолела боль и смогла исправить ситуация в очередной раз в Челябинске. При этом через сутки она уже давала концерт в Екатеринбурге, где ничего не напоминает о случившемся.

По словам Полины Гагариной, в Челябинске плечевой сустав в очередной раз выпал, после того, как она широко развела руки. Всему виной холод, царивший в Ледовом дворце, из-за которого у нее произошел спазм.

«Я развела руки, как видно на видео, и сустав просто выскочил. Это острейшая боль. Для того чтобы его вправить, нужно потянуть руку вперед и повести наверх. Я умею это делать сама, к сожалению, травма случалась и на спектаклях, и на тренировках, пришлось научиться», – пояснила певица.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ