«Она - ангел»: Владимир Епифанцев рассказал об измене жене с Анной Цукановой-Котт

1 209

Владимир Епифанцев согласился дать интервью Борису Корчевникову для передачи «Судьба человека». Эпатажный актер наконец ответил на самые острые вопросы, которые преследовали его в последнее время.

Епифанцев в частности впервые прокомментировал нашумевшую историю с изменой своей супруге Анастасии Веденской, в браке с которой он стал отцом. Тогда эти отношения распались после того, как Анастасия узнала об измене мужа со своей коллегой и подругой Анной Цукановой-Котт.

По словам Епифанцева, он прекрасно относится и к Анастасии, и Анне. При этом добавляет, что в отношениях с Веденской ему всё-таки не хватало искренности - он якобы всё время пытался угодить ей, но в то же время чувствовал, что делает это абсолютно неискренне.

О своей связи с Цукановой-Котт Епифанцев не жалеет - по его словам, он считает Анну настоящим ангелом, который пришёл ему на помощь в трудный момент. За тот этап в своей жизни Епифанцев может только поблагодарить коллегу.

«С Аней у нас было теплое взаимодействие, любовь. Она - ангел. Человек, который просто приходит, чтобы другой не умер. Аня переживала, когда мы ругались Анастасией, разнимала нас. Присутствие Анны в моей жизни стало спасением. Изменял ли я Анастасии с Аней? Не скажу сейчас точно. Знаю только одно: мы не соревновались с женой в святости», - сказал артист в эфире «Судьбы человека».

Напомним, Владимир Епифанцев рассказал о драке, когда он заступился за Веденскую.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ