Принц Гарри рискует пропустить открытие памятника принцессе Диане

809

Примерно полторы недели назад в Лондоне состоялась прощальная церемония после смерти мужа королевы Елизаветы принца Филиппа. Ради этого траурного мероприятия в Лондон на несколько дней вернулся внук Елизаветы и принца Филиппа принц Гарри.

Это - первое возвращение Гарри после того, как в начале прошлого года они с женой Меган Маркл уехали жить за океан, предварительно оставив все королевские обязанности и отказавшись от привилегий. Тем не менее переезд принца Гарри в Лондон на несколько дней отнюдь не подразумевает его сближения с родственниками, с которыми он находится в очень сложных отношениях.

Уже через два дня после завершения прощальной церемонии принц Гарри поспешил вернуться в Лос-Анджелес к беременной вторым ребенком супруге. Таким образом он пропустил день рождения королевы Елизаветы, которой исполнилось 95 лет. Кроме того, эксперт Рассел Майерс, приближённый к Букингемскому дворцу, констатировал, что с большой вероятностью Гарри пропустит и церемонию открытия памятника его матери принцессе Диане. В этом году ей исполнилось бы 60 лет, и открытие монумента будет приурочено к этому событию.

Сама церемония запланирована на 1 июля, в день рождения покойной принцессы Дианы. Майерс отмечает, что примерно в это время могут состояться роды Меган Маркл, и если эти два события совпадут по времени, то Гарри вряд ли оставит жену в столь важный и ответственный момент. В то же время теоретические шансы на присутствие принца Гарри всё-таки есть, поскольку он в любой момент может сесть на самолёт - говорит эксперт, пишет express.co.uk.

Напомним, Меган Маркл дважды поймали на подтасовке фактов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ