Ольга Бузова устроила примерку брендовых вещей в ЦУМе

2 314

Поющая ведущая Ольга Бузова, как и все девушки, обожает шопинг, но в силу занятости, не всегда успевает предаться своему увлечению. Однако недавно знаменитость все-таки выкроила время и посетила ЦУМ, где персональный менеджер подобрала ей целой кронштейн нарядов от ведущих брендов. На радостях красавица устроила дефиле перед камерами.

Ольга Бузова поделилась видео со своими подписчиками видеороликами в Stories в «Инстаграм». Ведущая позирует в примерочной для VIP- персон, где для нее отобраны целые кронштейны дизайнерских нарядов.

В последнее время певица стала часто появляться на светских мероприятиях в белых нарядах, подозрительно напоминающих подвенечные одеяния. Ольга Бузова словно бы намекает, что снова свободна и находится в поисках жениха.

 

Как объяснила знаменитость, ей нужны аутфиты в стиле кежуал для повседневной носки, среди них кеды, кроссовки, спортивные костюмы и даже сумки и другие аксессуары. Как отметила Ольга Бузова, ей сразу приглянулись кеды за 75 тысяч рублей, а также ботинки Prada за 105 тысяч.

«Ну что, я приехала в ЦУМ. Новый VIP открылся, самый большой. Вот мне уже мой персональный менеджер подготовил вещички. Попросила кежуал. Просто муки выбора! Я хочу все, но хотеть не вредно, как говоритс», –поделилпась знаменитость.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ