Максим Галкин показал эксклюзивное видео с 2,5-годовалой дочерью

1 251

Поклонники Максима Галкина привыкли, что муж Аллы Пугачёвой регулярно делится с ними семейными фото и видео, показывая своих очаровательных деток - сына и дочку. Однако до определенного времени Максим и Алла Борисовна старались не показывать детей поклонникам вовсе, тщательно их оберегая.

А недавно Максим опубликовал по-настоящему эксклюзивный видеоролик. Буквально час назад в своём instagram Галкин выложил видео, с момента создания которого прошло уже несколько лет. На видео запечатлена 2,5-годовалая дочка Галкина и Аллы Борисовны, которая еще совсем неуверенно позирует перед камерой и рассказывает родителям о своих игрушках.

Девочка, судя по всему, на тот момент сильно увлекалась мальчишескими игрушками, а именно машинками. Она с восторгом рассказывала папе о своей машинке, а Алла Борисовна спрашивала у дочки, будет ли она покупать себе большую машину, когда вырастет. В какой-то момент девочка немного растерялась и выпустила игрушку из рук, и с этого момента ей было уже не до съемок - она принялась настойчиво искать игрушку по комнате.

Ранее Максим Галкин запечатлел необычную прогулку Аллы Пугачевой с детьми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ