Рустам Солнцев предрек провал новому шоу Ольги Бузовой на ТНТ

701

Новый проект канала ТНТ «ББ-шоу”, созданный специально для Ольги Бузовой и Ксении Бородиной после переезда проекта “Дом-2» на другой канал, потерпел крах. Буквально на днях стало известно, что проект закрывается из-за низких рейтингов. Если эта информация подтвердится, то можно будет констатировать, что это - один из самых неудачных проектов ТНТ за всю историю существования канала.

Тем временем стало известно, что на замену «ББ-шоу” на ТНТ планируют создать проект с рабочим названием «Селебрити”. Вести его будет Ольга Бузова, а формат не будет принципиально новым, но всё-таки и повторением “ББ-шоу» “Селебрити» тоже не будет.

Экс-участник «Дома-2» Рустам Солнцев скептично отреагировал на новость о переезде Ольги Бузовой с одного проекта на второй. По его словам, все шоу канала ТНТ, где будет появляться Ольга Бузова, будут априори обречены на провал. Он с сарказмом отметил, что рекордные рейтинги могли бы появиться только в случае, если бы ТНТ устроили демонстративные проводы Ольге Бузовой, ведь ее персона уже просто надоела зрителям.

«Я думаю, может так получиться, что даже первую серию с Бузовой не посмотрит ровным счетом никто. Дураков становится все меньше и меньше. Люди понимают, что их разводят, что им пытаются втюхать «фуфлыжину» под знаком качества», - сказал Рустам «Дни.ру».

Напомним, Ольга Бузова рассказала о самом сложном на шоу «Маска».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ