«О таком молчать нельзя»: Вадим Манукян заступился за Елену Проклову

1 150

Общественность после нашумевшего интервью Елены Прокловой о пережитых ею в детстве домогательствах, разделилась на два лагеря. Одни защищают актрису, другие считают, что она просто пиарится на имени покойного Олега Табакова.

Причём тех, кто критикует Елену Проклову, оказалось значительно больше, чем тех, кто встал на её защиту. Даже многие звездные коллеги осудили Проклову, считая, что ворошить прошлое просто неправильно.

Блогер и член совета по вопросам информации при Госдуме Вадим Манукян был одним из немногих, кто искренне защитил Елену Проклову на фоне травли. Он объяснил, что интервью Лере Кудрявцевой давала по факту двенадцатилетняя актриса Лена, оказавшаяся один-на-один с главным страхом в своей жизни.

По его словам, откровения Елены Прокловой не заставят его отказаться от любви к творчеству Олега Табакова, но другое дело - что озвученная ею информация уж точно не является поводом для травли актрисы, но вынуждает его сочувствовать Елене и защищать её.

«Я против того, чтобы на ТВ выворачивали наизнанку грязное белье известных артистов, но только когда речь идет о взаимоотношениях взрослых людей. Случай с Прокловой особенный. О таком молчать нельзя. Тем более что тут речь идет не о домогательствах к взрослой женщине, а к юной девочке, которая получила извращенный опыт сексуального «воспитания». У подобных историй нет срока давности. Да, этого актера давно уже нет в живых, ответить он Прокловой не сможет, но есть такие ситуации, когда ответ и не нужен», - пишет Манукян в своей колонке на ФАН.

Ранее Лия Ахеджакова защитила покойного Олега Табакова после откровений Прокловой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ