Валерия Меладзе с женой и новорожденной дочкой заметили на прогулке

2 628

В апреле 55-летний певец Валерий Меладзе в очередной раз стал отцом. В одной из клиник Москвы его жена – бывшая солистка группы «ВиаГра» Альбина Джанабаева, родила дочь. Имя наследницы счастливые родители пока держат в секрете.

При этом спустя некоторое время после рождения дочери Валерий и Альбина решили продемонстрировать подписчикам то, как проводят время с ребенком. В личном микроблоге Джанабаева опубликовала фотографию, на которой она с мужем и маленькой дочерью запечатлена на прогулке в живописном природном парке. Супруги пьют кофе и выглядят на снимке очень счастливыми.

«Несмотря на пасмурный день, на душе у нас светло и солнечно. Навыки управления коляской вернулись быстро», — признался артист.

«Наши первые прогулки на уютном личном транспорте. У руля Валерий», — отметила Альбина.

Примечательно, что музыкант стал отцом троих детей Джанабаевой – сыновей Константина и Луки, и новорожденной дочки. Кроме того, у артиста есть три наследницы, которые были рождены в его первом браке, который продлился более двадцати лет.

Несмотря на тяжелый и длительный развод с женой, Валерий никогда не отказывался от отцовских обязанностей по отношению к наследницам. Он регулярно видится с дочками и поддерживает их в моральном и материальном плане. При этом он старается не говорить на тему отношений с бывшей женой, не отрицая, что сделал ей больно, решив уйти из семьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ