Жених-миллионер Милены Дейнеги оказался самозванцем

961

Милена Дейнега в прошлом году потеряла своего любимого супруга Евгения Самусенко. Не так давно Милена представила публике своего нового возлюбленного, мужчину по имени Михаил Соколов. Дейнега рассказывала, что Соколов во многом напоминает ей покойного супруга - он такой же привлекательный и успешный.

Сам Соколов позиционирует себя как успешного предпринимателя, владельца многомиллионного состояния и даже дворянина. Якобы у него есть сеть студий по производству клипов, офис в небоскребе «Москва-Сити» и роскошная недвижимость. Отношения Милены и Михаила зашли настолько далеко, что они даже решили устроить свадьбу, правда, перед их бракосочетанием вмешался бывший бойфренд Дейнеги Илья Горовой.

Илья назвал Соколова аферистом, а также заявил, что все его басни о богатой жизни - чистой воды вымысел. Милена согласилась прийти на передачу «На самом деле», чтобы выяснить правду о своем женихе. И проверка на полиграфе показала, что Илья всё-таки был прав - Михаил Соколов соврал о том, что у него есть элитный офис, и что он является миллионером. Горовой также уточнил, что у Михаила помимо фотоаппарата нет абсолютно ничего, а работает он самым обычным оператором.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ