Филипп Киркоров пропал и игнорирует звонки друзей

1 617

Филипп Киркоров провёл очень насыщенные последние недели. За последние несколько дней он посетил сразу несколько крупных светских мероприятий, и при этом журналисты заметили, что Киркоров выглядел на публике не очень радостным. Поднять настроение ему пытались даже его коллеги по шоу-бизнесу.

А вскоре после того, как Киркорова увидели на одном из светских мероприятий в последний раз, Филипп Бедросович буквально пропал. Сейчас поклонники Киркорова буквально бьют тревогу, ведь его звездные друзья сообщили, что не могут связаться с поп-королем России. «Экспресс-газета» пишет, что Киркоров исчез в неизвестном направлении уже на двое суток, и до него невозможно дозвониться.

Прежде с Филиппом Бедросовичем ничего подобного никогда не происходило, и потому в его близком окружении всерьез переживают. При этом с Киркоровым ничего критического точно не произошло. Филипп Бедросович хоть и не отвечает на звонки своих друзей, зато регулярно обновляет свою страницу в «Инстаграм». К примеру, последний пост у него на странице появился буквально час назад, к тому же он активно анонсирует очередную громкую премьеру.

Напомним, Филипп Киркоров снялся в инвалидном кресле в клинике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ