Тимати и Анастасия Решетова поспорили, на кого похож их сын

1 068

Каждый родитель видит в наследниках свое продолжение, знаменитости тоже не являются исключением в этом вопросе. Во всяком случае, популярный рэпер Тимати и его бывшая, модель Анастасия Решетова так и не смогли договориться, на кого похож их сын Ратмир. Каждый их них приписывал сходство себе.

Стремясь доказать свое сходство с наследником, Тимати записал очаровательный видеоролик, которым поспешил подлиться со своими подписчиками в аккаунте в «Инстаграм». На нем рэпер и его наследник предстали в одинаковой черной одежде с белыми рисунками, но этот трюк никого не обманул.

 

В глаза сразу бросается ряд отличий, среди которых светлые волосы малыша, диссонирующие с темными кудрями отца, а также более светлый оттенок кожи.

Свою лепту также внесла Анастасия Решетова, заметив, что мальчик на 100% похож на нее. С красавицей сразу согласились многие поклонники, написав, что Ратмир очень сильно похож на маму.

«Ратмир Анастасьевич 100%», – припечатала брюнетка.

Подписчики разделяют мнение модели, заверив также, что в будущем сын станет ее копией.

«100% Анастасьевич!», «Мамина копия», «Вот это точно! И набирает обороты», «На тебя похож, но порода папина», – высказались фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ