Сергей Соседов пристыдил Максима Галкина за подставу Ларисы Долиной

1 438

С момента премьеры нашумевшего выпуска шоу «Музыкалити» Максима Галкина, где снимались Лариса Долина и блогер Валя Карнавал, прошло уже немало времени, но обсуждать тот выпуск продолжают до сих пор. В разговоре с журналистами критик Сергей Соседов недавно дал очередную оценку тем событиям.

Любопытно, что в этот раз Сергей Соседов в первую очередь раскритиковал самого Максима Галкина, который, по его мнению, просто подставил уважаемую артистку Ларису Долину. Подстава по мнению Соседова заключается в том, что Долина пришла на съемки шоу исключительно из уважения к Максиму Галкину, а своего оппонента Валю Карнавал до того момента она даже не знала.

Когда же в студии передачи начал разворачиваться конфликт, Лариса Александровна была загнана в очень неприятное положение, а Галкин этому никак не воспрепятствовал. При этом Соседов полностью остается на стороне Долиной, констатируя, мол будь он на её месте, поступил бы в отношении Вали еще более жестко, кроме того, расквитался бы и с Максимом Галкиным.

«Долина пришла на эфир из уважения к Галкину. А кто там будет еще, ее уже не интересовало. Я бы тоже пришел. Она шла не к Вале Карнавал, она ее не знает (так же, как и я). Здесь дурно себя проявил именно Галкин, это ему нужен скандал. Как говорится, с кем поведешься: его женушка всю свою карьеру построила на скандалах и мифах», - цитирует Соседова «Дни.ру».

Напомним, Максим Галкин запечатлел необычную прогулку Аллы Пугачевой с детьми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ