Вдова Алексея Баталова заговорила о смерти после победы в суде

1 150

Столичный Замоскворецкий суд официально вернул все квартиры Алексея Баталова, которые ранее оказались в распоряжении актрисы Натальи Дрожжиной и её супруга юриста Михаила Цивина. Суд признал недействительными договора ренты, согласно которым наследство Алексея Баталова перешло в распоряжение Дрожжиной и Цивина.

По этому поводу телевизионщики выпустили новый специальный эфир передачи «Пусть говорят», посвящённый скандальной теме. В студии передачи появилась и вдова Алексея Баталова Гитана Леонтенко.

Гитана Аркадьевна не стала скрывать, что безумно рада такому повороту событий. Она наконец добилась того, к чему шла последние несколько месяцев. Женщина искренне счастлива, что законное имущество её дочери было возвращено законной владелице. При этом женщина в студии федерального телеканала неожиданно заговорила о собственной смерти, что стало полной неожиданностью для всех присутствующих в студии. Впрочем, она заявила об этом скорее в положительном контексте:

«Я благодарна всем адвокатам, которые нам помогали. Теперь я могу умирать спокойно, зная, что у Маши есть имущество. Дочь сможет писать сказки, статьи, заниматься тем, что она любит».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ